Данные по COVID-19 Балаковского района на 13 июля
Умерло/от COVID
Мая 2019

В честь Дня Победы в городе пройдет велопробег

18 мая 2019 года в городе состоится велопробег, приуроченный к Дню Победы.
Мероприятие организовано отделом по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР, МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» и АНО «ДРОЗД».
В день заезда колонна велолюбителей проследует по маршруту: «Мост Победы» (старт со стороны ж/г) - МАУ УСК «Форум». Начало в 10.00.

Подать заявку на участие можно любым удобным способом:
- посредством электронной почты: okmm-mi@mail.ru, указав Ф.И.О., возраст и номер телефона;
- обратившись в отдел культурно-массовых программ и работ с молодёжью МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» по телефону 32-07-15.
Внимание, дети до 14 лет к участию в акции не допускаются!

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР