Ноября 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

Торжественное открытие модельной библиотеки состоится 7 ноября

7 ноября в 15.00 в здании центральной детской библиотеки (ул. Факел Социализма, д.7) состоится торжественное открытие модельной библиотеки.
Напомним, что в 2019 году центральная детская библиотека МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» вошла в число победителей федерального отбора по созданию модельных муниципальных библиотек, проводимого в рамках национального проекта «Культура». Это позволило полностью модернизировать библиотечное пространство, закупить современное, технологичное оборудование, увеличить библиотечный фонд печатной, электронной и аудиовизуальной продукцией.
После продолжительного ремонта центральная детская библиотека вновь распахнет свои двери перед посетителями. В день открытия ожидается присутствие почетных гостей, талантливые исполнители выступят с творческими номерами, а для читателей пройдет экскурсия по обновленному учреждению.

Пресс-служба администрации БМР