Ноября 2019

Состоится прием граждан по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних с участием представителя Правительства Саратовской области

7 ноября 2019 года с 16.00 до 17.30 в здании администрации Балаковского муниципального района (ул.Трнавская, 12, каб.№ 420) состоится прием граждан по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних.
Прием будет вести заместитель председателя Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области Потапова Анжелика Владимировна.

По информации комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации БМР