Февраля 2020

Состоится большой праздник от народного самодеятельного коллектива «Хор русской песни «Сударушка»

16 февраля в 16.00 на сцене Центра искусств для всех балаковцев и гостей города состоится большой праздник от народного самодеятельного коллектива «Хор русской песни «Сударушка», которым на протяжении многих лет руководит Ирина Христова (аккомпаниатор – Николай Ладнев).
За годы своего 29-летнего существования хор русской песни «Сударушка» приобрел множество друзей, которые непременно придут поддержать этот любимый многими творческий коллектив. На сцене также выступят: ансамбль русской песни «Разгуляй», вокальная чувашская группа «Палан», ансамбль украинской песни «Господарочка» и ансамбль танца «Дивертисмент». Приходите на настоящий праздник русской народной песни!
Место проведения:
Центр искусств, г. Балаково, ул Коммунистическая, д. 124.

МАУК «КО «Городской центр искусств им. М.Э. Сиропова»