августа 2019

Сегодня стартует финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар

29 августа приглашаем всех на финал Чемпионата Европы по спидвею среди пар.
На треке балаковского стадиона «Труд» в зрелищной борьбе сойдутся сильнейшие гонщики России, Италии, Франции, Латвии, Чехии, Польши и сборной Европы (U-21). В их число вошли и наши балаковские спортсмены — Владимир Бородулин (сборная России) и Александр Кайбушев (сборная Европы).
В 17.50 пройдет открытие соревнований, в 18.15 – старт заездов.
Билеты можно приобрести на стадионе «Труд» в соответствии с графиком работы касс:
- понедельник (9:00 - 20:00).
- вторник (9:00 - 20:00).
- среда (9:00 - 20:00)
- четверг (день гонки) с 7:00.
Отметим, что оплата в кассах осуществляется наличными, карты не принимаются.
Также открыта продажа билетов на сайте: http://tickets.turbinabalakovo.ru, в киосках (бывш. «Вирма») на остановках: «7 мкр.»; «10мкр.»; «Детский мир»; «Рынок» (ул. Минская).
Продажа программок начнется в среду, 28 августа. Приобрести их можно в кассах стадиона «Труд», в киосках (бывш. «Вирма»), у волонтеров на стадионе «Труд» во время соревнований.
В целях обеспечения безопасности 29 августа с 14.00 и до завершения Чемпионата на перекрестке по улице Спортивная (около СТО «Протектор») установят оградительные блоки. Проезд к гаражным кооперативам будет осуществляться по предъявлению членской книжки ГСК.
Для болельщиков организованы парковки №1 и №2, допуск к парковке №3 – только по спецпропускам.

Пресс-служба администрации БМР