Апреля 2019

Ретро-поезд «Воинский эшелон» посетит Балаково в рамках празднования Дня Победы

В рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 25 апреля 2019 годана железнодорожном вокзале Балакова состоится торжественная церемония встречи ретро-поезда «Воинский эшелон».

В мероприятии планируется участие ветеранов ВОВ, официальных лиц, почетных гостей и жителей района.

Передвижная выставка с образцами военной техники периода Великой Отечественной войны проследует по Приволжской железной дороге и сделает остановки на станциях Саратовского, Волгоградского и Астраханского регионов.

Точное время прибытия поезда будет сообщено дополнительно.

Пресс-служба администрации БМР