Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Выздоровело
Умерло/от COVID
Июня 2019

Принцессу Викторию встречай, клубничное мороженое получай

29 июня, в первый день Балаковского фестиваля клубники, с 15:00 до 17:00 Принцесса Виктория проедет по улицам Балакова с остановками в самых оживленных местах.
Стартует кортеж от площади администрации БМР – места проведения этапа Открытого Чемпионата Поволжья по дрифтингу. Жители города смогут увидеть символ фестиваля в таких точках, как:
- парк в 9 микрорайоне;
- 7 микрорайон;
- фонтан в 6 микрорайоне;
- детский парк на пересечении улиц Ленина и Факел Социализма;
- фонтан возле памятника Строителям пяти Всесоюзных ударных комсомольских строек;
- Аллея Героев;
Конечным пунктом путешествия Виктории станет фестиваль клубники в парке 1 микрорайона.
Приходите в отмеченные места, чтобы сфотографироваться с Принцессой и получить в обмен клубничное мороженое.

Пресс-служба администрации БМР