Сентября 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

7 сентября 2019 года в 14.00 на площадке скейт-парка по адресу: ул. Трнавская, 12, пройдет Открытое городское первенство по экстремальным видам спорта, посвященное Дню города.
К участию в соревнованиях понаправлениям: скейтбординг, агрессивные ролики, BMX и самокат приглашаются представители экстремального агрессивного спорта со всей территории России.
К участию в первенстве допускаются все желающие с 9 лет, на основании заявки.
Заявки от иногородних участников принимаются по электронной почте oleg.udilov@mail.com, участники, не зарегистрированные до дня соревнований, проходят регистрацию у организаторов на территории скейт - парка с 13:00 до 14:00.

МАУ «УСК «ФОРУМ»