Данные по COVID-19 Балаковского района на 13 июля
 471+25
Умерло/от COVID
Ноября 2019

Отдел национальных культур подготовил праздничную программу, посвященную Дню матери

В отделе национальных культур специально к грядущему Дню матери готовится праздничная программа «В ней торжество ликующего света».
Это праздник, который занимает особое место в жизни каждого человека, в этот день мы с особым чувством поем песни, читаем стихи и посвящаем их самым близким - нашим мамам. Это праздник, который дает участникам самодеятельных национальных коллективов повод еще раз сказать нашим дорогим мамам теплые искренние слова и исполнить для них свои песни.
Ждём вас 22 ноября в 18.00 по адресу: ул.Набережная Леонова, 64.

МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова»