октября 2019

Отдел национальных культур откроет творческий сезон концертом «Поем вместе»

Не знаете, как раскрасить промозглый октябрьский вечер? Смело приходите 13 октября в 16.00 в Городской центр искусств.
Здесь состоится концерт «Поем вместе», посвященный открытию творческого сезона отдела национальных культур. Вас ждут задорные традиционные русские, украинские, чувашские песни, народные танцы, красочные костюмы и мощная атмосфера от лучших национальных коллективов города.
В концертной программе примут участие: вокальная казачья группа «Станица Вольная», украинская вокальная группа «Господарочка», «Народный коллектив» хор русской песни «Сударушка», чувашская вокальная группа «Палан», хор русской песни «Родник», танцевальный коллектив «Журавушка» и ансамбль танца «Дружба», а также сольные номера от артистов Городского центра искусств.
Ждём вас на незабываемом вечере от отдела национальных культур 13 октября по адресу: ул.Коммунистическая, 124.

МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова»