Мая 2019
Межпоселенческая центральная библиотека приглашает всех вместе отметить День библиотек

Дорогие друзья! Межпоселенческая центральная библиотека приглашает вас вместе отметить Общероссийский день библиотек 27 мая, присоединившись к социокультурной акции «Бегущая книга», направленной на популяризацию чтения.
Участники Забега – сотрудники библиотеки и волонтёры из Балаковского медицинского колледжа - активно готовятся к проведению акции: обсуждают вопросы викторины, подбирают книги для вручения знатокам литературы, разрабатывают маршрут, сочиняют девиз и кричалки.
Ждем всех эрудитов и любителей чтения на маршруте, который пройдет от библиотеки (ул. Ленина 78-80) по Аллее Славы до Обелиска (ул. Факел Социализма) и завершится у памятника Строителям пяти Всесоюзных комсомольских ударных строек.
Не пропусти! Начало забега в 12.00!
Кто читает книги, тот «из высшей лиги»!

МАУК "МЦБ БМР"