Данные по COVID-19 Балаковского района на 6 августа
 680+5
Умерло/от COVID
Декабря 2019

Межпоселенческая центральная библиотека приглашает в увлекательное путешествие «В гостях у Снежной королевы»

«Снежная королева» ‒ одна из самых знаменитых, трогательных сказок Ганса Христиана Андерсена.
Это история о самоотверженности и дружбе, смелости и упорстве, преодолевающих любые преграды, и, в конце концов, ‒ о победе добра над злом! Кто из нас в детстве не читал о Снежной королеве, унесшей мальчика Кая в свое ледяное царство? Кто не следил, затаив дыхание, за приключениями Герды, искавшей его по всему свету?
13 декабря в 11.40 межпоселенческая центральная библиотека приглашает в увлекательное путешествие «В гостях у Снежной королевы».
Участники мероприятия отправятся вместе с Гердой на поиски её друга в путешествие. Им предстоит стать участниками захватывающих приключений: встреча с волшебницей, разбойниками, принцем и принцессой, говорящими зверями и птицами. Но смелые и дружные ребята обязательно разгадают все загадки, преодолеют все преграды, найдут Кая и помогут растопить его ледяное сердце. И даже сама Снежная Королева не сможет противостоять силе истинной любви и дружбы!

МАУК "МЦБ БМР"