августа 2019

Любителей экстремальных видов спорта приглашают к участию в Открытом городском первенстве

10 августа 2019 года в 11.30 на площадке скейт-парка (ул. Трнавская, 12) пройдет Открытое городское первенство по экстремальным видам спорта, посвященное Дню физкультурника.
К участию в соревнованиях приглашаются представители со всей территории России, занимающиеся экстремальным спортом по направлениям: скейтбординг, агрессивные ролики, BMX и самокат.
К участию в первенстве допускаются все желающие с 9 лет, на основании заявки.
Заявки от иногородних участников принимаются по электронной почте oleg.udilov@mail.com, участники, не зарегистрированные до дня соревнований, проходят регистрацию у организаторов на территории скейт-парка с 10:00 до 11:30.
Телефон для справок: 39-52-20.
Организаторы: отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР, МАУ "УСК "Форум".

МАУ "УСК "Форум"