Июня 2019

Конкурс поделок в рамках VI Балаковского фестиваля клубники

На территории Балаковского муниципального района стартовал конкурс поделок в рамках VI Балаковского фестиваля клубники

Приглашаем к участию в конкурсе всех желающих от мала до велика, людей творческих, обладающих безграничной фантазией, умеющих воплощать свои идеи в реальность и имеющих огромное стремление победить. Работы могут быть выполнены как одним мастером, так и коллективно. Главное, не забыть указать всех участников проекта в заявке! Лучшие работы традиционно займут свои места в музее клубники.

Все участники конкурса получат сертификаты, а победители - дипломы. Прием работ продлится до 20 июня. Поделки принимаются по адресу: Проспект Героев, 31А, каб. 203 «Молодежная инициатива», тел. 39-31-39, +79063100357.

Информация о ходе конкурса будет размещаться в официальной группе Балаковского фестиваля клубники: https://vk.com/balfestklubniki

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»

Вас устраивает работа общественного транспорта?: *

31 голосов (62%)