мая 2019

Городской центр искусств приглашает на увлекательный фестиваль по мотивам Gravity Falls

Городской центр искусств приглашает всех на увлекательный детский фестиваль «Мистическое лето» по мотивам диснеевского сериала Gravity Falls.
Мероприятие пройдет 1 июня с 10:00 до 17:00 в Городском центре искусств, расположенном по адресу: ул.Коммунистическая, 124 (бывший Дворец Дзержинского).

В программе: масштабная ярмарка, уличные развлечения (аквагрим, мобильная фотобудка, конкурсы, катания на пони, рыцарские поединки, танцевальные мастер-классы и т.д.), детские киноновинки на большом экране, спектакль "Школа магов", игровая программа с героями Gravity Falls, выставка работ клуба робототехники, планетарий, игровая программа для тех, кто изучает английский, викторина по Гарри Поттеру, настольные игры, множество мастер-классов, а также розыгрыш супер-лотереи, где вас ждет множество призов от участников и спонсоров фестиваля! Получить номерные лотерейные билеты можно, купив билеты на детские сеансы в кинозале с 20 по 31 мая или на спектакль "Школа магов" в рамках фестиваля, либо приобрести в кассе Городского центра искусств.

Приглашайте друзей, родственников, знакомых и приходите на фестиваль отдохнуть и повеселиться!

По информации МАУК «КО «Городской центр искусств»