Декабря 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

Городской центр искусств подготовил «Новогодний огонёк»

Совсем скоро наступит любимый многими праздник — Новый год! И мы, конечно же, подготовили для вас ставший традиционным «Новогодний огонёк», который пройдет 27 декабря в 18.00 в малом фойе.
Этим вечером вас ждут лучшие хиты в исполнении наших солистов, развлекательная программа с участием сказочных персонажей, праздничный розыгрыш, приз за лучший карнавальный костюм, а также хорошее настроение и душевная атмосфера.
Билеты уже в кассе Центра искусств по адресу: ул.Коммунистическая, 124. Торопитесь! Количество мест ограничено.
Более подробную информацию уточняйте по телефонам: 8(8453)46-41-91, 46-41-00, 8(927)052-94-28. Будем рады встрече в этот праздничный вечер!

МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова»