Октября 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

В Городском центре искусств вновь начинает свою работу клуб «Шансон»

Новость, которую многие очень ждали с открытия сезона! 20 октября в 16.00 в Городском центре искусств вновь начинает свою работу клуб «Шансон» с праздничного большого концерта.
Всех, кто еще не придумал, как провести этот воскресный осенний вечер, приглашаем вместе с нами отправиться в удивительное путешествие в мир песни, мир человеческой души, в мир шансона. И самое главное — не забудьте взять с собой в дорогу хорошее настроение, и вы не заметите, как этот вечер пролетит с легкостью дуновения осеннего ветерка и доставит вам множество приятных минут.
Ждем с нетерпением своих старых друзей, а новым заранее говорим "спасибо" за желание подружиться с нами!
Ждём вас 20 октября по адресу: ул.Коммунистическая, 124.

МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э. Сиропова»

Жалобы на всё