Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Июня 2019
Фестиваль клубники ждет любителей квестов

Фестиваль клубники ждет любителей квестов

В рамках VI Балаковского фестиваля клубники 29 июня пройдет занимательный квест «Коктейль позитива».
Вас ждет увлекательное путешествие по интерактивным станциям клубничного королевства, ожидающего гостей на просторах городского парка около Дворца культуры.
Собрать клубничное настроение могут все: семейные команды, детские коллективы под руководством педагогов или родителей, команды квестеров любого возраста, желающие ощутить вкус детства. Численность заявившейся команды не должна превышать 6 человек.

Заявки на участие в клубничном квесте необходимо направить на адрес электронной почты cdo-bal15@mail.ru с пометкой «Клубничный квест» до 27 июня 2019 года.
По вопросам обращаться в Центр дополнительного образования по телефону: (8453) 44-41-78.
Время и место старта квест-игры: 17.30, частный парк аттракционов около Дворца культуры.

Форма заявки на участие в квесте

По информации МАУДО «Центр дополнительного образования»