Ноября 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

Дворец культуры приглашает на праздник «Поет душа народная»

17 ноября в 15.00 на площади перед Дворцом культуры с шутками и прибаутками вас встретят ростовые куклы и скоморохи.
В фойе девушки в народных костюмах по русской традиции предложат отведать хлебный каравай. В большом фойе вы сможете поиграть в русские народные игры, заработать призы и пуститься в пляс. В зрительном зале состоится театрализованное представление «Поем все вместе», в котором принимают участие хоровые коллективы города Балаково. Для вас прозвучат любимые песни, и каждый из вас сможет спеть вместе с артистами.
Стоимость билета 104 рубля.

По информации МАУК «Дворец культуры»