Октября 2019
НАДЕНЬ МАСКУ

Детский городской турнир по Бразильскому джиу-джитсу «Next Generation Jiu-Jitsu II» пройдет 27 октября

27 октября 2019 года в МАУ УСК «Форум» (ул.Степная, 70) пройдет детский, открытый, городской турнир по Бразильскому джиу-джитсу «Next Generation Jiu-Jitsu II».
Взвешивание для участников соревнований с 09:00 до 10:00. Начало схваток в 12:00. Заявки принимаются от спортивных коллективов до 25.10.2019 г.  Приглашаем всех принять участие в этом празднике джиу-джитсу!

Положение турнира
Согласие родителей

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР