Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Июня 2019
Балаковский фестиваль клубники пройдет в эти выходные

Балаковский фестиваль клубники пройдет в эти выходные

Балаковский фестиваль клубники уже не за горами, а это значит, что в скором времени наш город погрузится в атмосферу настоящего праздника и веселья.
В эти выходные, 29 и 30 июня, посетители фестиваля смогут поучаствовать в увлекательной программе: приобрести на ярмарке уникальные сувениры, показать свою находчивость на семейном квесте, сфотографироваться с клубничной принцессой Викторией, попытать удачу в розыгрыше клубничного пирога, посмотреть на выступления местных артистов и приглашенной кавер-группы, потанцевать под зажигательные ритмы на дискотеке, встретиться с заслуженным мастером спорта по боксу Артемом Чеботаревым, попробовать себя в различных спортивных дисциплинах. На территории парка у Дворца культуры, где и развернется большинство событий, будут работать точки с едой и освежающими напитками. И это лишь малая часть того, что ждет гостей и жителей города Балаково на одном из масштабных мероприятий Саратовской области.
Ждем вас на VI Балаковском фестивале клубники!

Пресс-служба администрации БМР