Июня 2019

Балаковские выпускники простятся со школой

Основной этап сдачи экзаменов позади, и впереди уже бывших учеников ждет главный школьный праздник – выпускной. В Балакове прощание со школой пройдет на этой неделе.
25 июня 2019 года с 20.00 до 21.30 в особняке П. Мальцева состоится церемония награждения выпускников, достигших высоких учебных результатов. В торжественной обстановке девушки и юноши получат медали главы Балаковского муниципального района «За особые успехи в учении».
В этот же день на территории новой пристани откроют символичный арт-объект «К горизонтам будущего». Мероприятие пройдет с 22.00 до 22.30. С 20.00 будет ограничен доступ транспортных средств и посетителей в зону проведения торжества до его окончания.
26 июня в 20.00 на центральной городской площади начнется большой муниципальный праздник. Завершится торжество в 22.00 фейерверком.

Пресс-служба администрации БМР