июня 2019

Балаково примет этап Открытого Чемпионата Поволжья по дрифтингу

28 и 29 июня в Балакове пройдет этап Открытого Чемпионата Поволжья по дрифтингу. Эпицентром соревнований станет площадь перед администрацией БМР.
Первый день чемпионата посвящен тренировкам. Согласно плану, 28 июня с 10.00 и до вечера гонщики будут оттачивать технику управляемых заносов в ходе квалификационных заездов.
Во второй день с 10.00 до 16.00 зрители смогут насладиться зрелищем, пропитанным адреналином и ревом мотора, а также посмотреть на награждение лучших участников соревнований.
Организаторами балаковского этапа чемпионата выступили Саратовская региональная общественная спортивная патриотическая организация «Спортивный Балаково», объединение Mamaika Drift при поддержке администрации Балаковского муниципального района.
Приглашаем всем проникнуться невероятной атмосферой дрифтинга и духом состязаний!

Пресс-служба администрации БМР