ноября 2019

3 ноября в городских учреждениях культуры пройдет акция «Ночь искусств»

Наш город вновь присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств», в рамках которой учреждения культуры проведут массу увлекательных мероприятий.
3 ноября, в «Ночь искусств», гости Дворца культуры (ул. Набережная Леонова, 1А) смогут ознакомиться с работой театральных коллективов. Театральная студия «Импульс» (руководитель – Альбина Игнатьева) покажет этюды и отрывки по сказкам А. С. Пушкина. Народный коллектив самодеятельного художественного творчества театр малых форм «Анфас» (режиссер – Елена Захарова) проведет тренинги по системе К. С. Станиславского. Народный коллектив самодеятельного художественного творчества театральный коллектив «Маски» (режиссер – Марианна Прядко) представит стихи, монологи и рассказы. Начало в 18.00. Вход бесплатный Городской центр искусств (ул.Коммунистическая, 124) подготовил для своих посетителей яркую программу: - творческий вечер от молодых и талантливых ребят со стихами и песнями; - интеллектуальная игра по искусству от «Joy Quiz»; - просмотр классического диснеевского мультфильма «Приключения Икабода и мистера Тоада»; - вкусная еда и напитки от кофейни «Greenwich». Начало акции 3 ноября в 19.00.