Июля 2019

23 июля состоится очередное заседание Собрания БМР

23 июля 2019 года в здании органов местного самоуправления БМР (ул. Трнавская, д. 12, каб. 411) состоится заседание Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области. Начало в 10.00
В повестке дня:
1. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Чернеевой Ю.К.
Информация Кондакова И.В. – директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».
2. О даче согласия на приём из собственности Быково-Отрогского муниципального образования в собственность Балаковского муниципального района объектов коммунальной инфраструктуры.
Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.
3. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование общественному помощнику Уполномоченного по правам человека в Саратовской области в Балаковском муниципальном районе Запяткину Е.В. муниципального имущества Балаковского муниципального района.
4. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 21 декабря 2018 года № 4-47 «О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района.
5. Разное.